Kontakt

Bei Kopanos erwartet Sie ein kompetentes Team, das sich auf Ihre Anliegen freut. Und damit Sie sich im besten Sinne des Wortes ein Bild von uns machen können und somit genau wissen, mit welchen Ansprechpartnern Sie es bei Kopanos zu tun haben, stellen wir uns Ihnen hier vor. Wir sind für Sie da. Kontaktieren Sie uns.

Allgemeiner E-Mail-Verteiler

Disposition:

dispo@kopanos.com

Rechnungen:

payment@kopanos.com

Buchhaltung:

accounting@kopanos.com

Transportanfragen:

sales@kopanos.com

Bewerbungen:

bewerbung@kopanos.com

Ansprechpartner

Georg Kopanos, Managing Director

Georg Kopanos

Managing Director

+49 621 8760819-0
md@kopanos.com

Xanthi Touba, Human Resource Manager

Xanthi Touba

Human Resource Manager

+49 621 8760819-24
x.touba@kopanos.com

Cora Bügenburg, Business Development Manager

Cora Bügenburg

Business Development Manager

+49 621 8760819-82
Mobile: +49 173 1520084
c.buegenburg@kopanos.com

Dino Beluli, Key Account Manager

Dino Beluli

Key Account Manager

+49 621 8760819-14
d.belulis@kopanos.com

Francesco Varipapa, Disposition

Francesco Varipapa

Disposition

+49 621 8760819-10
f.varipapa@kopanos.com

Jannis Toubas, Disposition

Jannis Toubas

Disposition

+49 621 8760819-12
j.toubas@kopanos.com

Christian Morsch, Disposition

Christian Morsch

Disposition

+49 621 8760819-16
c.morsch@kopanos.com

Lukas Horzella, Disposition

Lukas Horzella

Disposition

+49 621 8760819-17
l.horzella@kopanos.com

Susanne Maempel-Steiner, Accounting + Palletcontrolling

Susanne Maempel-Steiner

Accounting + Palletcontrolling

+49 621 8760819-35
s.maempel-steiner@kopanos.com

Günter Hurter, Accounting

Günter Hurter

Accounting

+49 621 8760819-23
g.hurter@kopanos.com

Dimitra Zotou, Disposition

Dimitra Zotou

Disposition

+49 621 8760819-36
d.zotou@kopanos.com

Johannes Bügenburg, Dual Student

Johannes Bügenburg

Dual Student

+49 621 8760819-80
j.buegenburg@kopanos.com

Anfahrt

Adresse

Georg Kopanos Spedition und Handels-GmbH
Rhenaniastraße 104
68219 Mannheim

Telefon +49 621 8760819-0

E-Mail: info@kopanos.com

Logo Georg Kopanos Spedition und Handels-GmbHJetzt anrufen: 0621 8760819-0